в одном из неснятых фильмов Федерико Феллини
на тоненькой льдине, в бокале мартини.. © Сплин

Blackburn City
Небольшой промышленный городок в Англии, не привлекающий особого внимания и славящийся лишь несколькими фабриками и архитектурными ратушами. Казалось бы, тихое местечко для спокойной жизни среднестатистических людей, которые каждый день ходят на работу и даже не подозревают о том, что именно здесь активно развивает свою деятельность преступный синдикат, промышляющий нелегальной продажей человеческих органов и тканей. Сколько стоит одна человеческая почка на черном рынке? Около 200 000 $? Эти люди делают большие деньги в маленьком городе.
Синдикат действует давно и по четко отработанной системе: поиск потенциальных доноров и поставка "мяса" в местный госпиталь, с которым существует условный договор. Молодые девушки,  профессионально соблазняющие "клиентов" и опаивающие необходимым токсином, "добрые дяди", которые находят никому ненужных бездомных, сбежавших или просто отчаявшихся людей, которых никто не будет искать - все они, лишь части преступной группировки, которая распространила свои сети на все главные структуры Блэкберна: медицина, полиция, даже СМИ, которые не начинают собственных расследований. С их молчаливого согласия люди продолжают тихо и незаметно исчезать из города и из госпиталя.. 

в комнате с белым потолком, с правом на надежду.
в комнате с видом на огни.. © Наутилус Помпилиус

Royal Blackburn Hospital
..Светлые чистые коридоры, люди в белых халатах, улыбчивые медсестры - все это кажется обычной клиникой, в которой лечат пациентов. Так оно и происходит, но под прикрытием ежедневной медицинской помощи именно здесь работает своеобразный "мясокомбинат" под руководством харизматичного глав. врача. 
Помимо обычных пациентов именно здесь обитают потенциальные доноры, содержащиеся под чутким руководством посвященного мед. персонала и не подозревающие, что в действительности ожидают, когда на них придет "заказ" от вышестоящего руководства. И как только необходима, к примеру, почка или печень соответствующая определенной группе крови и другим параметрам, то "донор" отправляется в операционную, а его останки в печку. У этих врачей нет моральных принципов, люди для них лишь расходный материал, не имеющий ценности, после того, как из них извлечены органы. Персонал этого госпиталя олицетворяет мясников, упакованных в Gucci и способных без зазрения совести убивать ради денег, прикрываясь девизом "мы убиваем одних, ради спасения других".     
   

ты ждешь, когда ты умрешь.
я знаю, что потеряю.
я жду, я тоже умру.. © Смысловые галлюцинации